Некоторые беларусы уже начали подкапывать ранний картофель, однако результаты пока не радуют. По словам дачников, многие клубни выросли настолько мелкими, что больше напоминают горох, чем привычную бульбу. Из-за весенней погоды и проблем с урожаем многие уже переживают, хватит ли в этом году любимого овоща на всех. 🥔😳🌧️
#Беларусь #картошка #бульба #урожай #дача #огород #фермер #сельскоехозяйство #деревня #овощи #еда #новости #shorts #viral #тренды
#Potato #Harvest #Farming #Agriculture #Garden #Vegetables #FarmLife #Belarus #Viral #Shorts

29 Comments
Оболдели? Ей ещё расти и расти…. Копает явно не свою, хозяин не позволил бы в это время трогать…
…………..ЗЧЧЧЧЕМ???????????????????????????
…………………………………………
Ну так нахуй ты её копаешь?
Какой придурок в Беларуси в июне копает картошку.,она явно пересидела в земле, надо было в мае собирать.😂
Комментатор явно заслужил дизлайка!
Сорт плохой. Вы, конечно, как хотите, но это может быть и диверсией.
"Многие белорусы" картошку давно уже не сажают😂
Картошка на его поле ещё не цвела 😂
Бчб пропаганда дала сбой 😅😅😅
Так еще ж не цвела… Ну, кому хочется ,, куриные яички,,- пожалуйста, лучше не чистить, опять же калий…
Какая куйня,а в марте не пробовали копать?😅
А может он не хозяин этой картошки? Мимо проезжал?
Без мозгов человек
Зачем так рано копать? Дайте ей подрасти.
А чё испугался что снова раскулачивать будут?🤔😂
Рановато для кнопки картошки в августе это делаетя
Картошка любит воду
И песчаную ппочву
А що за грунт. Сплошний пісок. Чи AI?
Это для дураков, она ещё не зацвела, а она копал для видоса😂
В августе в конце приходи
Маловата будет,да и рановато
Дебил ИИ. Картошку выкапывают в конце августа и до морозов. Это пробуют. Такая в конце как арбуз будет.
поторопился парниша … однако ему виднее…
Приходится копать,т.к.из-за дождей все равно вымокнет,а так хоть какая,да своя.
Захотелось мужику молодой картохи.!😅
Куриные яйца должны быть ,а у него яички😂😂😂😂
Всю жизнь подрывали куст,когда пробовали.
В Беларуси белорусы.А это копает беларус ,у него как- то так