Некоторые беларусы уже начали подкапывать ранний картофель, однако результаты пока не радуют. По словам дачников, многие клубни выросли настолько мелкими, что больше напоминают горох, чем привычную бульбу. Из-за весенней погоды и проблем с урожаем многие уже переживают, хватит ли в этом году любимого овоща на всех. 🥔😳🌧️
#Беларусь #картошка #бульба #урожай #дача #огород #фермер #сельскоехозяйство #деревня #овощи #еда #новости #shorts #viral #тренды
#Potato #Harvest #Farming #Agriculture #Garden #Vegetables #FarmLife #Belarus #Viral #Shorts

29 Comments

  1. Оболдели? Ей ещё расти и расти…. Копает явно не свою, хозяин не позволил бы в это время трогать…

  2. Какой придурок в Беларуси в июне копает картошку.,она явно пересидела в земле, надо было в мае собирать.😂

  3. Сорт плохой. Вы, конечно, как хотите, но это может быть и диверсией.

  4. Так еще ж не цвела… Ну, кому хочется ,, куриные яички,,- пожалуйста, лучше не чистить, опять же калий…

  5. Дебил ИИ. Картошку выкапывают в конце августа и до морозов. Это пробуют. Такая в конце как арбуз будет.

Pin